ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


К вопросу о героях-нацистах. Вторая часть марлезонского балета.

16.09.2009 11:45

Православная гнида и по совместительству игумен SSергий (Рыбко), настоятель цЫркви "SSошествия SSвятаго Духа на апостолов на Лазаревском кладбище" (Кавычки мои. Digger/) считает, что предателя Власова следует реабилитировать. Да и памятник на Красной площади тоже не будет лишним.

"Я полностью согласен с позицией Архиерейского синода РПЦЗ. Я считаю, что генерала Власова давно пора реабилитировать", - заявил охуевший от безнаказанности поп.

Игумен также выразил солидарность с оценкой, данной Власову протоиереем Г. Митрофановым. "Я считаю, что генерал Власов ничего общего с фашистами не имел и был настоящим патриотом России. Мы должны понять его трагедию, трагедию его солдат. (Трагедию убитых власовскими предателями защитников Родины понимать смысла никакого нет, это очевидно любому истинно верующему уёбку.) Я считаю, что это была трагедия русских людей, оказавшихся заложниками обстоятельств. (Гитлеру тогда тоже надо памятник поставить в Санкт-Петербурге. У него была трагедия и он был заложником обстоятельств. А так был милый и приятный человек ,патриот, вегетарианец, отличный семьянин.) Мы не должны также забывать, что многих русских солдат, брошенных Сталиным и оказавшихся в концлагерях, он спас от смерти (Ценой смерти советских солдат. Однако эти мелочи попа-пидараса беспокоят мало.)", - отметила тварь по имени SSергий.

"Разумеется, сама идея борьбы с большевизмом с помощью немецкого оружия была изначально обречена на провал. (Ахренеть! Это ж какое открытие то в христианстве!) Тем не менее, он пошел на это. И я искренне уважаю этого человека", - заключил пиздюк SSергий (Рыбко).

Это ж сколько среди попов расчётливых фашистских гнид, а? Не пересчитать.


Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: Regions
Поделиться:


Комментарии телезрителей:

Виталий [16.09.2009 12:12]: помимо однополых сексуальных скандалов, пидорская сущность попов выражается и другими удивительными способами...

62.165.48.24

+666+ [16.09.2009 12:34]: Правоослы (вместе примкнувшими к ним разными Мыизраями, Пациентами с манией величия и прочими антропоидами), абсолютно откровенно показывают неразрывную связь православия с нацистскими выблядками в идеологической сфере - отсюда находят себе объяснение и сотрудничество РПЦ с гитлеровцами, и увеличение поголовья бритоголовых дегенератов в эпоху неконтролируемого размножения религиозных бацилл на постсоветском пространстве.
Как говорили наши деды - " Вперед, в бой! Изгоним фашистскую нечисть с нашей земли !"

62.165.48.24

Igor [16.09.2009 13:20]: Вот только одного не пойму - какой понт этому Рыбко от того, что Власова реабилитируют? Просто чтобы подлизаться к синоду РПЦЗ?

62.165.48.24

+666+ - 2 Igor [16.09.2009 13:43]: какой понт этому Рыбко от того, что Власова реабилитируют? Просто чтобы подлизаться к синоду РПЦЗ?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет. Судя по недавним резким заявлениям директора департамента внешних сношений ЗАО РПЦ МП Илариона в адрез Сталина и советского прошлого в целом, есть тенденция к полной десоветизации. Нацики РПЦ (да и власти, в общем) гораздо более выгодны, чем "совки". Скорее всего происходит заказанный зондаж общественного мнения. Впрочем, на мой взгляд, дозондируются рано или поздно..

62.165.48.24

Narum [16.09.2009 14:42]: Digger: А ещё Гитлер картины неплохие писал.

62.165.48.24

Я ИЗ РАЯ [16.09.2009 17:10]: Товарищу Ленину и Сталину (+ Свердлову) - нужно памятники ставить (и заботиться о тех, что остались), а Власова - навеки заклеймить позором.

Да, РПЦ хочет возродить дух самодержавия, православия, и потому готово вступиться в бой с оппонентами (т.е. со мной.. и другими).

я ненавижу самодержавие, а православие, иудаизм, ислам хороши, когда верующих менее 0,01% от населения..

Лучше меньше, да лучше..

И вообще.. РПЦ давно хочет поставить всё с ног на голову.. - идиотизм и мракобесие.

к +666+ - займись собой, раз я такой величественный и интеллектуальный.

62.165.48.24

Мигеле [16.09.2009 23:50]: Господа,товарищи, панове! На сайте newsru на эту тему шикарнейшая большая статья о православных священниках-коллаборационистах под названием: "НГ-Религии" написала о "фюрере всех православных в Третьем рейхе" и о "советском митрополите, благословлявшем Гитлера" ссылка - http: // newsru . com / religy / 16sep2009 / maltsev . html (пробелы везде убрать)

62.165.48.24

Я ИЗ РАЯ [17.09.2009 05:40]: Молитва из данной статьи:

"о христолюбивых властях народа Германского, о державе, победе, пребывании в мире, здравии, спасении их и Господу Богу нашему наипаче поспешити и пособити им во всем и покорити под нозе их всякого врага и супостата".

Так как же любить им Советскую Власть, коль она священников расстреливала?

Вот евреи Гитлера не любят не потому, что он такой нехороший (русских хотел погубить, а оставшуюся небольшую часть сделать рабами), а потому что евреев уничтожал.. Не будь еврейской темы у Гитлера.. тут бы все еврейчики кричали в один голос: “Зря мы победили, Баварское бы пили!!”

Ну и чему тут возмущаются? Тому что ЗАПАДНАЯ РПЦ, которая с Советами не желала договариваться, вдруг станет винить тех (Гитлера), кто обещал восстановление справедливости.. мол, коммунисты убивали священников, а мы (фашисты) идём убивать их.

Я хоть (как уже было отмечено) и против Власова, и православия (в процентном отношении не более 0,01%), но ИХ (РПЦЗ) можно понять!

А вы бы будь на их месте, что бы сделали?? Тоже самое. Но вы не на их месте, и не надо в РПЦЗ вообще прокапываться, они не жили в Советах и им нас (Советских людей) не понять.

А РПЦ надо пожурить и посадить тех, кто такое высказывает!!

62.165.48.24

Стальная Гиена [17.09.2009 12:13]: Наконец-то фашизм явил свой истинный лик...

62.165.48.24

Евгений Д. [18.09.2009 22:57]: "Разумеется, сама идея борьбы с большевизмом с помощью немецкого ОРУЖИЯ была изначально обречена на провал. Тем не менее, он пошел на это. И я искренне (за это – Е.Д.) уважаю этого человека".
"И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Мф,26:51-52)
Какие же кровожадные эти попы!!! Им что, мало Иисусовой крови во время причастия, так еще и большевистскую подавай!? Действительно, попы-кровопийцы – в прямом и переносном смысле слова.
Всех попов-вампиров-кровососов колом в их гнилое, разъеденное злобой и ненавистью сердце!

62.165.48.24

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.