Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим

откровеяния »

 

RSS избранное | RSS полный

 

ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

06.06.2005 11:20

← Дао д’Артаньян

На Земле появилась первая даосская террористическая организация - Дао д’Артаньян!

Выдержки из доклада на пресс-конференции, посвященной деятельности экстраординарных террористических организаций

Отвечая сразу на все ваши вопросы, мы теперь можем твердо сказать – первая и единственная в мире даосская террористическая организация им. Ле Цзы под названием Дао д'Артаньян появилась на планете Земля. В пределах солнечной системы она существует уже не один десяток миллионов лет, не проявляя себя явно в виде программных заявлений, сделанных перед уничтожением той или иной экологической системы. Однако последствия её деятельности все же можно увидеть, наблюдая, к примеру, климат на Венере и Луне или пояс астероидов, бывший в незапамятные времена вполне цветущей планетой.

Теперь же это, безусловно, одно из самых зловещих сообществ в мире, добралось и до нашей Альма-матер.

О том, что лежит в основе деятельности Дао д'Артаньян, можно только догадываться, однако с момента своего основания (скептики утверждают, что этим моментом был Великий Взрыв) организация избрала жестокий принцип брать на себя ответственность за некоторые глобальные события и катаклизмы, что свидетельствует о причастности этого прародителя всех террористических организаций к их подготовке и проведению.

Можно сказать, что Дао д'Артаньян полностью контролирует всю территорию планеты, за исключением отдельных областей Полинезии, Министерства Образования США и LiveJournal.com. Судя по результатам, организация неплохо продвинулась в деле влияния на мировую политику и экономику. В последние несколько сот лет эта группировка брала на себя ответственность за демографический взрыв в Китае, ледниковый период, изобретение оральных контрацептивов, два солнечных и три лунных затмения. Тем не менее, если след террористов в организации прихода весны весьма и весьма явственен, то факт, что они приложили руку к наступлению третьего тысячелетия, остаётся недоказанным, несмотря на оба их заявления. Однако, наиболее наглым и циничным их актом остаётся Загадочное Ожесточённое Воздействие (ЗОВ), приведшее к возникновению девяноста двух абсолютно непереводимых языков, хронического бессмертия, массовых галлюцинаций и Теории Ответственности Птиц. Подробнее об этом смотрите в документальном фильме П. Гринуэя "The Falls" ("Падения").

Местные акции этой кровавой группировки выражаются в немотивированных вспышках справедливости в отдельных районах мира. Их легко распознает всякий, кто знает разницу между Истинным Дао и Генеральной прокуратурой. Главной же её целью является установление тотальной диктатуры добра ценой уничтожения последнего, так как добро является всего лишь производной от зла. Хотя нам кажется, что при наличии телевидения и религий это случится само собой в ближайшее время (см. передачи телекомпаний НТВ и РТР). При этом организация категорически опровергает все слухи о своей причастности к появлению на Земле Homo Sapiens, Санта-Барбары и отдельных богов. Кроме того, остаётся невыясненным влияние террористов на гонки Формулы 1, в частности, на поведение Х. П. Мантойи.

Идеологически Дао д'Артаньян базируется на следующих книгах: Орфографический словарь китайского языка, "Камасутра для камикадзе", учебник Природоведения для 4 класса (издание 3-е, переработанное и дополненное), "Как бы нам реорганизовать Рабкрин" (В.И. Ленин), ГОСТ 18300-72, "Словарь тактической реальности" (К. Беккер) и др. Судя по этим произведениям, для достижения своих гнусных целей террористы не остановятся ни перед чем, так как в данных первоисточниках, как и в самой жизни, просто нет ничего святого. Вместе с тем нельзя не отметить некоторое благородство дао-террористов, заключающееся в постоянном и пристальном внимании к самым рьяным борцам за мнимое (или комплЕксное) духовно-нравственное возрождение. В прошлом их масштабные благотворительные акции по раздаче небесной манны вошли в сокровищницу мировой литературы.

Структура организации очень сложна и непредсказуема в связи с постоянной и никогда не прекращающейся реформой. Кроме того, всех её участников зовут Хуй, а это вызывает серьёзные проблемы с идентификацией хотя бы одного из членов банды на территории России и Китая. По полумифическим данным главой Дао д'Артаньян является некто Лао Цзы, ныне покойный, что делает его поимку исключительно трудным занятием. Основным их идеологом ранее считался Арнольд Амальрик, потом Фома Аквинский, но в соответствии с позднейшими теологическими открытиями стало принято считать, что это Карлсон. Хотя сегодня и эта кандидатура подвергается сомнению из-за того, что безвременный уход последнего в лучший мир привёл к канонизации Санта-Клауса. К наиболее вероятным идеологам относят маркиза де Сада, Даню Шеповалова, Мерси Шелли и папу Карло (хотя доказано, что Буратино не имел с террористами никаких контактов по причине того, то он – дерево, и его место в саду).

Двери для вступления в организацию открыты всем желающим. Для этого вам достаточно встать лицом на Юго-Западную окраину г. Китеж в 6:31 утра 29 февраля 2048 года и произнести магическое заклинание "@#!$\\%# /@&^[^*]*!00F!". В тот же момент на вас обрушится благодать. И главное тут – успеть от неё увернуться.

Участие в террористической группировке не даёт никаких прав, но и не освобождает от ответственности, ибо Дао с разделяющимися боеголовками, над созданием которого так долго трудились Лао Цзы и Чжуан Цзы, является мощнейшим оружием современности. Спасение от него не найдено до сих пор.

Надо также отметить, что женщины составляют наибольшее число условно пассивных участников организации, хотя среди них встречаются и активные. При этом никоим образом невозможно на улице отличить боевика Дао д'Артаньян от простого обывателя, так как все они весьма искусно маскируются под обычных бытовых пьяниц. В своё время к ним (к членам, а не к пьяницам, хотя, может, и к тем, и другим) причисляли и Диогена, и Спинозу, и самого д'Артаньяна, и даже друга Горацио. Абсолютно точно доказано, что в разное время и под разными псевдонимами на организацию тайно и явно работали трое Толстых, три Михалкова, К. Прутков, три богатыря и один Абрам Иосифович Михельсон. Сегодня основу тех, кто открыто заявляет о своей причастности к организации, составляют пациенты психиатрической лечебницы, борющейся за право носить имя Жанны Агузаровой.

Несмотря на то, что официальным веб-представительством террористов является "Ассоциация торговцев словом Божьим" (http://www.realigion.ru), мы не имеем к ним никакого отношения.

По заявления некоторых СМИ, политическим крылом этой террористической организации является Аграрная Партия России. Но судя по тому, что она не в состоянии обеспечить население одной единственной страны даже коноплёй, эти сообщения являются либо гнусной провокацией, либо просто проплачены последователями "Союза Востока и Запада им. В.В. Жириновского". В общем, приходится признать, что, несмотря на очевидность факта существования Дао д’Артаньян, серьёзных доказательств деятельности этой организации, кроме затмений, прихода третьего тысячелетия и весны, на текущий момент не найдено. Пусть читатель сам разберётся и примкнёт к этой или другой террористической группе, к которой имеет склонность. Это сейчас модно.


Автор: Digger, под редакцией Handy
Опубликовал: Digger
Просмотров: 16724

Поделиться:

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.