Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим

откровеяния »

 

RSS избранное | RSS полный

 

ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

20.08.2003 13:02

← ШКОЛА ИСКУССТВ: Начинаем верить

Увидев это, даже самый последний скептик, самый отъявленный атеист упадет на колени, заплачет и станет совсем другим человеком.

Вчера, 19 июля 2003 года нашими археологами был обнаружен еще один вариант библии. Историки предполагают, что этот вариант принадлежит мелку тринадцатого апостола, ранее не упомянутого в писании. Он был человеком, который просто иллюстрировал жизнь Иисуса. И вот спустя два тысячелетия его работы стали доступны человечеству, и в очередной раз доказывают нам существование Бога!

На первой иллюстрации изображено явление Христа народу.

Доподлинно неизвестно умел ли ходить Иисус по воде, но то, что Иисус мог стоять на воде теперь мы знаем наверняка.

Каким образом Иисусу удавалось оживлять мертвых науке до сих пор неизвестно, но результат этой деятельности мы видим на этом, хорошо сохранившемся полотне.

Все мы неоднократно слышали о чудесах, сотворенных Иисусом. На этом полотне изображены последствия пиршества. Иисус накормил голодных и злых рыбой и хлебом, превратив их в сытых и довольных.

Комментарии излишни.

Несмотря на все искушения дьявола, Иисус оставался невозмутимым и неподкупным.

Наконец-то историки могут сделать социальный портрет апостолов. На этой тайной вечере присутствуют работяги, рыбаки и торговцы семечками.

Ничего не могло испугать Иисуса. Даже свой собственный арест он воспринял спокойно.

Даже принося себя в жертву Иисус позировал до самой своей смерти. В его глубоком взгляде читается любовь к каждому из нас.

Наконец-то у человечества появилось документально доказательство существования Бога (слева от Иисуса) и Святого Духа (справа от Иисуса).

Все эти материалы нам любезно предоставил отец Федор Андреевич, служащий Новосибирской церкви святого 13-го апостола. Теперь, когда вы узнали о бесспорном существовании Бога и ваше мировоззрение полностью поменялось, мы просим вас рассказать об этом открытии своим друзьям и всем, кого вы хотите с собою взять в рай.


Опубликовал: Handy
Источник: Зашибись
Просмотров: 20636

Поделиться:

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.