ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Божья благодать. Теперь без рецепта.

28.12.2020 14:22

Божья благодать. Теперь без рецепта.

Грузия, как известно, населена грузинами. Эта ценная информация скорее всего вам в жизни не пригодится. Как и то, что там есть свой патриарх.

Интересно другое. Намедни предприимчивые грузины без объявления войны и широкой рекламной кампании выпустили в свободную продажу Божью благодать («Madli Ghvtisa»). Видимо, у них там открыли её месторождение и наладили конвейерную дОбычу и фасовку.

Именно на такие мысли навевает пищевая добавка, разработанная в Грузии с таким лихим названием. В аннотации препарата, который уже продается в одной из сетевых аптек, сказано, что средство помогает победить коронавирус. Стоимость четырех таблеток — 60 лари.

Это 1354 рубля. То есть 4 бутылки водки или одна дешёвая текила. Дороговата благодать божия. Иисус Иосифович её в своё время бесплатно раздавал. Хотя да, выдержка, фасовка, отсутствие патента.

В конторе «Рога, копыта и Христос», которая выпускает препарат, телекомпании «Рустави-2» заявили, что у добавки нет побочных эффектов и она уже помогла вылечиться от коронавируса более 300 пациентам. Фамилии которых легко можно найти на местном кладбище.

Разработкой (sic!) препарата занимались трое грузинских (sic!) академиков (sic!).

То есть три гражданина грузинского гражданства, которые могут не только разработать, но и наладить промышленное производство божьей благодати.

То есть попы не нужны. Церковь не нужна. Нужен конвейер.

Один из талантливых грузинов под именем Анзор Джапаридзе, сообщил по секрету, что препарат был создан еще во время первой волны коронавируса, однако из-за бюрократических формальностей и противодействия церкви продавать его начали лишь в ноябре. «Божью благодать» нужно принимать с утра натощак и обязательно перекрестившись», — сказал Джапаридзе.

Лучше дважды.

Телекомпания сообщает также, что название препарата, в котором использовано слово «Бог», стало неприемлемым для грузинского духовенства, поэтому церковь не давала своего благословения на его реализацию, так как препарат способен полностью заменить институт Церкви.

 «Мы не знаем состава этой пищевой добавки, но если она включает витамины и полезные для ковид-инфицированных вещества, тогда их использование возможно, но не стоит думать, что эта пищевая добавка способна вылечить от коронавируса», — сказал главный инфекционист Грузии Тенгиз Церцвадзе, ретроград, косный консерватор и скорее всего, противник однополых браков, BLM и Греты.

Его надо просто сжечь.


Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: https:
Поделиться:


Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.