ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

И собрались на Тайную Вечерю ученики Христа.
И был среди них один непьющий.


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Мусульманам закон не писан

26.09.2011 13:42

Сопредседатель Совета муфтиев России с характерным именем Нафигулла Аширов считает, что мусульмане могут нафиг игнорировать решение Верховного суда РФ, который недавно отменил главные исламские праздники - Курбан-байрам и Ураза-байрам - в качестве нерабочих в Башкирии.

"Настоящих мусульман, которые практикуют свою религию, решения Верховного суда, нижнего суда, среднего суда абсолютно не касаются. Любой мусульманин всегда найдет один день, чтобы отпраздновать свой священный день. Для этого он возьмет отгул или просто уйдет с работы, потому что религиозные убеждения и религиозные принципы выше каких-то других принципов, которые касаются его работы", - сказал муфтий слегка охуев в атаке.

По его словам, в России существуют злобные силы, которые "постоянно расшатывают российскую государственность, подыгрывая политическими заявлениями с трибуны".

"Те решения, которые принимаются, действительно дискриминируют мусульман по религиозному признаку, потому что граждане Российской Федерации должны иметь одинаковые права или должны быть их одинаково лишены", - сказал Нафиг-улла.

Что характерно, Нафигуллу не смущает тот факт, что у всех граждан РФ Курбан-байрам и Ураза-байрам – рабочие. А он призывает мусульман забить на этот факт, и в этот день не работать в Башкирии. Как это соотносится с заявлением, про равные права – знают строго тараканы, которые строем аплодируют в голове Нафиг-уллы.

Да, хотелось бы обратить внимание прокуратуры. В заявлении Нафиг-уллы Аширова присутствуют признаки статья 280. "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" ч.2 "Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации",  которые наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: www.interfax-religion.ru
Поделиться:


Комментарии телезрителей:

Блудный Кот [26.09.2011 19:39]: [Задумчиво подсчитывая бредполагаемый гешефт]
Таки я бы не проч иметь большее кол-во выходных: например, в Бразилии число гос. праздников достигает 22, вне зависимости от их повода. Работать-то всё равно придётся, а тариф будет — праздничного дня.

62.165.48.24

reSet [27.09.2011 10:11]: Вы, таки, будете смеяться… Но у [практикующих свою религию]православных священных дней тоже предостаточно. Это — кроме воскресений.
Вот и сегодня тоже — нельзя работать.

62.165.48.24

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.