ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

Сейчас я расскажу вам про Иисуса Христа - первого коммуниста.

Шандыбин Василий Иванович


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Возобновляется битва сил добра с силами разума

28.04.2011 13:33

Председатель синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Димитрий Смирнов предложил провести всероссийский уголовно наказуемый субботник по "очистке" страны от памятников Ленину.

 "У нас есть прекрасный обычай убирать город от зимнего мусора... Хорошо бы это желание чистоты распространить и на памятники и вывески, которые отражают имя этого урода. Провести такой всероссийский субботник, чтобы это имя полностью изгладилось из памяти", - сказал отец всех дебилов Димитрий в своем видеоблоге.

СпециЯльно для попа Димитрия, который, видимо, не в курсе, что незнание законов не освобождает от ответственности напоминаю:

УК РФ. Статья 243. Уничтожение или повреждение памятников истории и культуры

1. Уничтожение или повреждение памятников истории, культуры, природных комплексов или объектов, взятых под охрану государства, а также предметов или документов, имеющих историческую или культурную ценность, наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные в отношении особо ценных объектов или памятников общероссийского значения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Тем же изображениям этого, как выразился поп, "чудовища", которые представляют собой художественную ценность, по мнению священника, "вполне можно найти место в музеях". Однако, как считает отец Димитрий, стоило бы сделать именно музей под открытым небом, "чтобы через некоторое время и они бы разрушились".

При сравнении изображения В. И. Ульянова-Ленина с портретами попа Смирнова, ответ на вопрос о том, кто из них «чудовище», становится далеко не столь очевидным.

На взгляд главы синодального отдела, по которому плачет сульфазиновый крест, "на русской земле еще не бывало такого чудовища", поэтому Россия должна "очиститься от его поганого имени и от имен его злодеев-помощников", подобно тому, как в свое время Германия очистилась от имени Гитлера и его сообщников.

Поп Димитрий предлагает удалить имена большевиков из названий всех городов и улиц России, считая, что они "очень сильно отравляют духовную атмосферу".

Следует отметить, что оный поп призывает людей к массовому нарушению законодательства. Обращаюсь к прокуратуре, чтобы она произвела правовую проверку деятельности и заявлений попа Смирнова по признакам статьи 280 УК РФ. «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»:

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: Интерфакс
Поделиться:


Комментарии телезрителей:

Igor [28.04.2011 14:20]: Весна… обострение..

62.165.48.24

Хмурый_Сибиряк [28.04.2011 15:41]: В законе божьем про экстремизм ни слова!!!

62.165.48.24

lopata [28.04.2011 17:05]: а тех у кого дома бюст или вымпел

62.165.48.24

lopata [28.04.2011 17:06]: ленинский, на баржы и в Ледовитый окиян

62.165.48.24

+666+ [29.04.2011 12:17]: Бородатые господа в платьях явно троллят социум и власти на предмет безнаказанности своих совершенно очевидных провокационных высказываний. Если без последствий сойдет это — можно будет замахнуться на что-нибудь большее. На «Уильяма нашего Шекспира» (с), например — выборы ж почти скоро. А, вообще, с каждым днем все страньше и страньше — вот, например, бывшая «Комсомольская правда» отметилась: «Праздник Первомай нам подкинули темные силы?» http: //www. kp. ru/daily/ 25677.3/ 836234/ То ли послепасхальные осложнения отдельного господина, то ли, действительно, нехорошая тенденция.

62.165.48.24

Иланд [04.05.2011 16:55]: Странно, что сей камрад с особо матерыми тараканами в голове не предложил московское метро засыпать — метрополитен же имени Ленина, во первых, а во-вторых — под землей, то бишь к генне огненной близко)

62.165.48.24

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.