ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

Прости, Господи, прегрешения наши... и забудем об этом.

А. Лукианов


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Дева Мария жж0т!

14.06.2006 14:33

Богородица предсказала России великое будущее – и именно эти строки Ватикан держал в тайне многие годы. Ватикану заняться было нечем, поэтому он ждал выхода в свет первого номера газеты "Жисть"

Теперь наконец-то пришла пора узнать знаменитое пророчество. Ясен пень, самое время. Все заметили, что пророчества всегда появляются после того, чего они напророчили. "Жизнь" публикует выдержки из сенсационного документа. Полный документ слишком вреден для неокрепшей психики.

То знаменитое явление Богородицы, описанное в дневнике, верующие во всем мире назвали "Фатимским чудом". Вызванным галлюциногенами. Он написан рукой монахини Люсии де Жезус душ Сантуш, последней из оставшихся в живых свидетельниц чудесного явления Девы Марии. Остальные уже успели окончить свою бесполезную "жизнь" в психиатрических лечебницах.

В начале прошлого века, в 1917 году, близ местечка Фатима в Португалии трем детям, пасшим скот – мальчику Франсишку и девочкам Жасинте и Люсии – явилась сама Богородица и поведала о будущем мира. Выбор д. Марии был более чем странный. Дева Мария являлась им шесть раз 13 числа каждого месяца, начиная с мая и заканчивая октябрем. Налицо регулярные обострения психоза.

Дева Мария сказала, что послана Богом с обращением к каждому мужчине, женщине и ребенку, живущим в наше время. Вот и странно, что с этим глобальным воззванием она обратилась к трём детям. Тоже мне СМИ. Во время своего третьего появления, 13 июля, Дева Мария рассказала о судьбе России. Обратите внимание, что она это рассказывала малолетним португальцам. Смешная такая Мария.

Вот цитаты из дневника монахини Люсии, в котором записано это пророчество:
"...Россия будет орудием возмездия, распространяя по миру атеизм и разжигая войны, уничтожая нации и преследуя верующих..." М-да. Возмездием чего? Как это Россия распространяла атеизм? Кто это разжигал войну 1 сентября 1939 года? Какая именно нация была уничтожена? Кто это уничтожал верующих? Просто у Просто Марии какие-то косяки с будущим.

Но пророчества Богородицы сказали и о спасении "этой бедной страны". Исполать ей за это. "...Я буду просить о помиловании России, и страна спасется и будет жить в мире..." Интересно, сбылось ли и это пророчество? О спасении пока говорить не приходится.

По высосанным из пальца бредням Люсии, Дева Мария предсказала, что российский народ искупит свои ошибки, страдания нации отступят. Да не было никаких ошибок! "...Придут светлые дни, Россия станет благодатным местом, куда будут стремиться люди со всего мира, ища и обретая покой и благополучие..." Эдакий рай местного значения. Ну тут можно сказать, что Машка ошиблась только местом. Сейчас предсказанное благополучие есть в Швейцарии.

Возрождение России, как записано в дневнике монахини, произойдет после того, как эта страна посвятит себя Непорочному сердцу Божьей Матери. О как! Значит не восстановлению вооружённых сил, а посту и молитве. Получившаяся в этом случае страна протянет пару месяцев. Не больше. Китай то этой лабудой заниматься не собирается. Этот эпизод предсказания частично сбылся 25 мая 1984 года, когда Иоанн Павел II совершил в Риме молебен о спасении России, посвященный Непорочному сердцу Девы Марии, перед статуей Мадонны Фатимской. Именно тогда в стране началась перестройка, резко изменившая режим. Вот это номер. А я думал, что по времени всё как раз было наоборот! Уж действительно откровение: даты перепутать.

Молитвы

Однако, судя по изложенному в дневнике особому мнению монахини Люсии, на прошедшем тогда обряде посвящения не были исполнены особые условия, о которых ей говорила Богородица. Разрешение лёгких наркотиков? Оказывается, Дева Мария предупреждала ее, что Россия и только Россия должна стать местом проведения обряда и всеобщей молитвы. Более того, она сказала, что в этой церемонии к Папе Римскому должны присоединиться все католические священники мира, в один день, в одно время отслужив такой же молебен каждый в своей епархии. Этого до сих пор не произошло. И, кстати, никогда не произойдёт.

Кстати, примечателен тот факт, что такой обряд попытался провести понтифик Пий XII еще в 1942 году. Во славу А. Гитлера. И хотя, как отметила сестра Люсия, этот обряд был исполнен не совсем так, как просила Дева Мария, он тем не менее спас Россию и ускорил конец Второй мировой войны. А я, по врождённому слабоумию, думал, что СССР спасли солдаты-коммунисты, Верховная Ставка Главнокомандующего и Т-34.

Откровения

О своих интимных встречах с Девой Марией сестра Люсия рассказала в дневнике, начав писать его в 18 лет. Он получил название "Послание Фатимы". Название оригинальное. Фатима это такой никнейм Машки. Об этом дневнике заговорили во всем мире. Да ну? Так, например, в нем с поразительной точностью предсказывается начало еще более страшной Второй мировой войны, а также особо говорится о преследованиях евреев. "...Если люди не прекратят оскорблять Бога, в период понтификата Пия XI начнется еще более страшная война..." – говорится в дневнике. Ух как бы мне хотелось бы заполучить оригинал.

"...Разгорится война безбожников против Бога, против народа Божьего. Война, целью которой станет уничтожение иудаизма, от которого произошли Иисус Христос, Мадонна и Апостолы, донесшие до нас слово Божие и дар веры, надежды и любви к ближнему, народа, избранного Господом с самого начала..." – гласит пророчество. Классическая мешанина, в которой с таким же успехом можно распознать шестидневную войну.

"Послание Фатимы", как называют этот дневник, было отправлено в Ватикан сразу же после того, как монахиня описала в нем явление Богородицы. Ватикан обрадовался, устроили фуршет, стали читать вслух и учить наизусть, а остальные грызли ножки табуреток от огорчения. Получив документ, иерархи католической церкви его тут же засекретили. Медицинские карты больных вообще-то для широкой огласки не предназначены. И лишь только в 1981 году, после покушения на Папу Римского, которое было предсказано в дневнике, о "Послании" вспомнили и извлекли из-под груды запыленных томов в архиве. То есть тупо сфабриковали. У католической церкви в этом деле большой опыт. Одно из пророчеств дневника предвещало длинную череду преследований Церкви, вплоть до ранения "архиепископа, одетого в белое". Самое смешное, что Папки Римские ВСЕГДА одеты в белое. Здесь, по мнению многих, речь шла именно о покушении на Иоанна Павла II 13 мая 1981 года на площади Святого Петра. Многие это кто?

Публикация

Изданием дневника занимается монастырь Кармелу ди Коимбра, где сестра Люсия прожила всю свою жизнь и где написала послание. Разрешение на публикацию дневника с благословения Папы Римского дал архиепископ Леириа-Фатима. Предисловие же написал духовник сестры Люсии отец Иеремия Карло Векина. Получился мега-бестселлер, Кот да Винчи отдыхает.

Сейчас Ватикан наконец-то решил предоставить возможность ознакомиться с "Посланием Фатимы" всем желающим. в таковых недостатка никогда не было. Знаменитый на весь мир документ наконец-то опубликован полностью. Он вышел в свет 10 июня на 64 страницах на португальском языке.

– Мы передали права на издание дневника нескольким международным издательствам, – сказал журналисту "Жизни" директор архива библиотеки Ватикана отец Корвано. – За публикациями на местах поручено следить местным епископам. Я буду рад, если с "Посланием Фатимы" познакомятся граждане России. Им своей лапши мало на ушах, португальской не хватает.

Сестра Люсия умерла в 2005 году в возрасте 97 лет, так и не дождавшись дня, когда мир узнает все о знаменитом Фатимском чуде. За год, минувший со дня ее кончины, случилось событие, которое очень важно для верующих россиян. Московская патриархия наконец-то объединилась с Русской православной церковью за рубежом. Ха. Ну опять врёт Машка. Нету никакого воссоединения. Пара телег о том, что вроде как все не против не есть договор. Россия, расколотая в 1917 году, духовно возрождается. Это-то и страшно. Как и предвещает "Послание Фатимы"... Как оно может предвещать, ежели всё это откровенный фейк?


Опубликовал: Digger
Поделиться:


Комментарии телезрителей:

Darky [14.06.2006 15:05]: Комментарии восшибательны :-)

62.165.48.24

Handy [14.06.2006 17:18]: Тока это "новость" уже старая. Фатимские пророчества "всплыли" очень удачно, когда предыдущий патер всея Рима вдруг решил помириться с Россией в целях создания Европейского Христианского Нефтяного Концерна. Могу более подробно в новости тиснуть...

62.165.48.24

WeiRD [15.06.2006 10:34]: А про всеобщий молебен так и вообще стянуто у А.Проханова, забыл название произведения, йопт. Но сильная вещь!
Да и иудеев-то Адольв Алоизыч не истреблял, а вовсе даже селектировал, хе-хе. Скаааааски. И вообще, есть мнение, что с источниками информации a la "Вот так!", "Лиза" и "СпидИнфо" пора завязывать.

62.165.48.24

Digger [15.06.2006 11:15]: Завязывать с этими изданиями я итак собирался. Но уж больно чудный текстик. :)) Не устоял.

62.165.48.24

Кфе [16.06.2006 04:20]: Великую Отечественную выиграл не только Т-34, но еще и КВ и ИС-2.
"Единственные союзники России - русская армия и русский флот." - Николай №1.
Имеем дело с очередной телегой Сороса, расчитанной на верующих домохозяек.

62.165.48.24

Shurik_ant [19.06.2006 15:06]: Кфе, я узнал тебя, Рэт. :)
Неужели и ты в атеисты подался?

62.165.48.24

Jurik [20.06.2006 08:25]: Интересно,а туристам из России ЭТО будут давать бесплатно ? А то можно на Халву позариться и махнуть куда-нибудь в Бразилию,Португалию или на ауидиенцию к ПАПЕ.

62.165.48.24

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.