Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим

истории и анекдоты »

 

RSS избранное | RSS полный

 

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

09.04.2013 15:33

← Православные заботы

Вобщем, диспозиция такая. Есть такой телеканал "Союз". И есть я. И вот, вчера, после физкультуры, пью чай, сижу, переключаю каналы. Никого, прошу заметить особо, не трогаю, пребываю в трезвости. И вот, переключая каналы, натыкаюсь на "Союз". А там - хоба на - поп Смирнов наш, весь такой пиздатый сидит. Обычно то я эту кнопку сразу пробегаю, но тут Смирнов -  внимание! - говорит, что то о том, как надо правильно кушать в пост. Далее привожу его максимально дословно, но все равно по памяти:

- Вот, допустим, говорит, вы покушали щей. Не на мясном бульёне, конечно, а так. С картошечкой, но без сметанки. Покушали, говорит, и легли, помолясь, спать. И вдруг вы, проснувшись, чувствуете, что у вас во рту - таракан. Возникает вопрос, продолжает поп Смирнов - что уместнее сделать православному в пост - выплюнуть таракана, или, разжевав, проглотить его?   

В этот момент я не видел себя со стороны. Зато как бы со стороны услышал, что я дико ору совершенно нечеловеческим голосом. Нервически трясясь, переключая пульт. Потом еще подумал - хорошо, хозяина квартиры дома не было. А то бы в дурку меня бы сдал.  Но потом, успокоившись, я даже пожалел, что так и не узнал, как тут православным поступать следует.


Наш комментарий:

Вот такие проблемы волнуют верующих и попа Смирнова. От себя спешим сообщить всем верующим - таракан, сука, постный! И жевать его стоит смело.

Автор: топотун
Опубликовал: Handy
Источник: tv-soyuz.ru
Просмотров: 3629

Поделиться:

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.