Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим

библиотека »

 

RSS избранное | RSS полный

 

Новые →

Сюжеты ↓

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

НОВЫЙ ЗАВЕТ

АПОКРИФЫ

ОККУЛЬТИЗМ: практические рекомендации

ТЕОЛОГИ

ФИЛОСОФЫ

ДОКУМЕНТЫ и ИССЛЕДОВАНИЯ

АТЕИСТИЧЕСКАЯ литература

ФАНТАСТИКА и КИБЕРПАНК

← 5 причин православному христианину оставить онанизм

ОККУЛЬТИЗМ: практические рекомендации

(арфагарфия и пунк'туация - аффтарские)

Часто задаю себе вопрос: почему я решил завязать? При длительном воздержании я этот вопрос задаю всё чаще и чаще.
И в самом деле, казалось бы, ничего плохого в онанизме будто нет, даже наоборот, некоторые утверждают, что помогает от простатита.
Вопрос о влиянии рукоблудства на здоровье я оставлю в стороне, я не доктор. Я напишу, почему я, православный христианин, решил с этим завязать.

1. Главной причиной, по которой мне с онанизмом не по пути, заключается в том, что он лишает меня свободы. Он словно связывает меня по рукам и ногам. Бывает, нужно что-то срочно делать, работа горит, а я, как последний идиот, усядусь перед компом, и теряю драгоценные минуты, а то и часы.

Кроме того, очень неприятно бывает проснуться, и обнаружить, что ты дрочишь. И самое плохое - что и остановиться невозможно. Впрочем, от ночного онанизма я придумал средство - наматываю на руки чётки. Потянешься, бывает, к члену, а на руке чётки, напоминание о Боге, и сразу как-то неловко станет, что собрался дрочить.

Кроме того, Бог создал нас свободными; рукоблудие же нарушает наше естественное свободное состояние.

2. Эта причина, возможно, вытекающая из первой - подавленное состояние после рукоблудия. Да и как тут не быть унынию, когда я, нормальный парень, не могу оставить эту мерзость.

3. Блудная страсть оскверняет не только моё тело, но и душу, и удаляет меня от Бога. А это ужасно! Братья, вы только подумайте - эта мерзкая привычка удаляет нас от Бога, Источника Жизни, Подателя, и мы умираем душой, черствеем по мере удаления Его от нас.

Помимо того, нелегко бывает исповедаться в этом грехе. Ну представьте: я нормальный парень, и вдруг подхожу к священнику, и каюсь в такой нелепости. Впрочем, этот стыд имеет и положительные стороны: в нём сгорает моя страсть, и истлевает желание заниматься ею.

4. Мой член натёрт, и болезненно реагирует на каждое к нему прикосновение.

К тому же онанизм повышает мой апетит. Но ради чего я перевожу продукты? Чтобы выплеснуть их в одно мгновение через член? Обсурдно.

5. Как-то раз я задумался, что онанирую я не на девушек, а на их сфотографированные тела. Т.е. я возбуждаюсь на сфотографированное тело, и мне совершенно безразлично, кто эта девушка, как она поживает, хочет ли она переспать со мной, хочет ли, чтобы я дрочил на неё... в общем, мне на неё, как на девушку, плевать с высокой колокольни. Меня интересует только одно - её тело. Но ведь девушка - это далеко не одно только тело. А я дрочу именно на него. Какая мерзость. С таким же успехом я мог бы дрочить на чучело девушки. ФУ!!!

Вот такие причины бросить онанизм я выделил на сегодняшний день. Конечно, оставить его - занятие не из лёгких, но ничего, с помощью Божией возможно всё.


Опубликовал: Digger
Источник: Антио
Просмотров: 1546

Поделиться:

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.