Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим

жития »

 

RSS избранное | RSS полный

 

Новые →

Сюжеты ↓

Житие отца Ромуария

Фабрика святых

Покровители влюбленных

Покровители Интернета

Канонизация И.В.СТАЛИНА

28.10.2008 12:45

← К вопросу о канонизации Иосифа, сына Виссарионова

Первую копию этой летописи ведущие поисковики мира относят к 5 марта 2153 года, хотя авторство установить так и не удалось. Примерно к тому же времени относится и выход знаменитой фетвы Патриарха Китайского и Всея Руси об освящении реалитишоу "Фабрика святых". Судя по всему, на волне подобных настроений и родился этот документ, один из списков которого существует даже в древнейшей кодировке Koi8-r. Мы приводим наиболее полную копию этого выдающегося памятника древней истории Китая.

Во имя Аллаха, Сына и Святого Будды!
Банзай!

Уважаемый товарищ Патриарх!
Мы, группа монахов СвятоДаниловского монастыря им. Мао Дзе Дуна, обращаемся к Вам с нижайшей просьбой, выслушать наши аргументы о причислению к лику святых Иосифа Джугашвили, сына Виссарионова, в миру - Сталина. Рассматривая историческую близость уже канонизированного святого Николая Мученика (последнего императора Руси династии Романовых), мы обнаружили, что заслуги старца Иосифа существенно превосходят чудеса Николая. Рассмотрим этот тезис подробнее.

Заслуги св. Николая перед Церковью и Россией, без сомнения, невозможно переоценить. Ценой редкого самоотречения он проиграл войну Германии, а старец Иосиф защитил Россию от нашествия неверных потомков католиков, и освободил Поднебесную от японцев. Николай 2.0 развалил страну, отдав её в руки большевиков во главе со св. Ильичём (нетленные мощи которого уже более 50 лет с успехом гастролируют по всему миру), Иосиф же фактически уничтожил всех коммунистов, причастных к этому злодейству. Николай находился под постоянным и сильным влиянием еретика Распутина и не прислушивался к представителям Церкви, Иосиф же напротив, после уничтожения большевиков начал в 1943 году возрождать церковь, восстановил Патриархию и выбрал Патриархом Московским и Всея Руси Алексия 1.0. Николай второй был откровенным антисемитом, но ведь и знаменитое сталинское дело врачей носило точно такой же характер! Кроме того, как сказал неизвестный современник Сталина некий Черчилль: "Сталин принял Россию с сохой, а оставил, оснащенной атомным оружием". Николай, для усмирения духа, проиграл войну c Японией, а Иосиф выиграл в 1945 году. Не смотря на то, что нам кажется достаточным количество перечисленных фактов, мы перейдём к личным качествам обоих подвижников.

Св. Николай имел нескольких любовниц, совмещавших сей тяжкий труд с выступлениями в балете. Джугашвили же не был замечен ни в одной такой истории. Кроме того, Иосиф в юности 5 лет учился в Тифлисской православной духовной семинарии, в одном из лучших по тем временам учебных заведений Закавказья и обладал всеми необходимыми знаниями для совершения таких чудес, как мироточенье икон, самообновляющихся ликов, плачущих образов, чудесных исцелений, и т.д.

Нельзя оставить без внимания и те реальные проявления святости Иосифа, лежащие на поверхности. Перечислим только некоторые. Разработка ядерной бомбы за считанные годы, создание и сохранение нетленными мощей св. Ильича, победа во Второй Мировой войне, чудом можно считать также и тот факт, что Сталин не дал расстрелять Булгакова, а есть ещё многия, многия другие факты, известные из школьной программы.

Наши противники из секты "Демократическая Церковь Руси за канонизацию Путина" приводят контраргумент, что, де, Николай II принял мученическую смерть от руки коммунистов, что, конечно же, не соответствует новейшим исследованиям китайских историков под руководством прославленных потомков Ху Дзинь Тао. Мы же отвечаем им, что по одной из гипотез старец Иосиф был злодейски умерщвлён недобитыми соратниками св. Ильича, что также является аргументом в нашу пользу. Плюс к этому нельзя забывать о том, что Сталин создал в отдельно взятой стране воплощение высшей Господней справедливости в виде земной копии Ада (ГУЛАГ), и Рая (ЦК ВКП(б)), впервые наглядно продемонстрировав как выглядит Царствие Небесное.

Господь наш, неизвестно, правда, который, в своей бесконечной мудрости не дал сохранить для потомков святые мощи Иосифа, хотя они и были созданы после его смерти, и именно поэтому мы должны как можно усерднее стремиться к канонизации этого подвижника.
Взываем же к Вашей справедливости, товарищ Патриарх, и просим рассмотреть как можно серьёзнее представленные нами аргументы. За сим откланиваемся и удаляемся на заутреню.

Аллах Акбар!


Автор: Digger
Опубликовал: Handy
Просмотров: 2100

Поделиться:

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.