ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

"Болтики бывают христианские, языческие и иудейские. Христианские - у них крест посередине, под крестовую отвертку. Языческие - у них прорезь под старую, плоскую. А иудейские - у них ямка шестиконечная. Хитрые они, под иудейскую, значит, отвертку." - объяснял Ахиллес Гамлету.

Леонид Каганов


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Митрополит лжёт

06.10.2020 14:40

Митрополит лжёт

В ОПГ РПЦ™ считают, что телу Ленина не место на Красной площади, но в вопросе о его захоронении надо действовать осторожно.

"Я не сомневаюсь в том, что раньше или позже тело этого человека будет захоронено. Другое дело, когда это произойдет, при каких обстоятельствах это произойдет", - сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия-24".

«Я не сомневаюсь, что кускам трупов так называемых святых не место в церквях и гастроли их суть надругательство над памятью усопших, поэтому рано или поздно все их фрагменты, как крупные так и мелкие, должны быть преданы земле или съедены» - об этом недавно заявил наш собственный черномазый корреспондент в Эритрее в обмен на обещание прислать ему 10$ США.

Однако Алфеев назвал Ленина "изменником Родины", который прибыл в Россию на германские деньги, человеком, которого по обычным законам следовало бы судить.

Как известно, хуже чем Катехизис попы знают историю. Отсюда и такие выводы.

"Случилось так, что именно с этим человеком связано начало "красного террора", начало массовых репрессий российского населения, и, конечно, я думаю, что не место этому человеку на Красной площади", - сказал митрополит.

Ленский расстрел, Кровавое воскресенье, геноцид в Коломне 1905 года — нет, не слышали.

С другой стороны, добавил поп, следует понимать, что Ленин остается святыней для своих последователей. "Когда мы говорим о том, как большевики взрывали храмы, как они уничтожали священников, это же было посягательство на нашу веру. А если сейчас тело Ленина будет вынесено из мавзолея, то это будет посягательство на веру тех людей, для которых тело Ленина остается святыней", - считает представитель Церкви.

«Когда мы говорим о том, как священники после отречения Коляна Кровавого написала послание начинавшееся со слов: «Свершилась воля Божия. Россия вступила на путь новой государственной жизни. Да благословит Господь нашу великую Родину счастьем и славой на ея новом пути», то приходим к совершенно резонному выводу, что РПЦ сделала всё, чтобы гражданина Романова в последствии расстреляли» сообщает нам другой собственный корреспондент из белоэмигрантов.

Поэтому здесь, по мнению двуличного и лживого Илариона, нужно действовать осторожно, чтобы не спровоцировать какое-то гражданское противостояние, к которому он прикладывает столько сил, и скорее всего, придется еще какое-то время ждать, пока он будет похоронен. Произойдет это, как считает митрополит, тогда, когда коммунистическая идеология окончательно уйдет в прошлое.

Наивный чукотский мальчик.

Отвечая на вопросы о дальнейшем использовании мавзолея, архиерей высказал мнение, что его следовало бы оставить, так как это творение выдающегося архитектора Щусева, который построил несколько храмов и много зданий. "А вот что там будет внутри... Наверно, логично было бы там сделать музей массовых репрессий", - сказал митрополит Иларион.

Вот так. Ну хоть не крест водрузить с освящением.


Наш комментарий:

Повторяю. Для справки. Владимир Ильич Ульянов-Ленин похоронен в Мавзолее по ВСЕМ, повторяю, ВСЕМ, канонам христианства. Если что считает не так — пусть мне напишет.

Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: www.interfax-religion.ru
Поделиться:


Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.