ассоциация торговцев словом божьим

новости религии »

 «« позже ««

RSS избранное | RSS полный

»» раньше »»

"А теперь, дети мои, я расскажу вам, что нужно делать, когда обе щеки подставлены, а события развиваются дальше. Тема сегодняшней проповеди - автомат Калашникова модернизированный."

А. М. Белаш


ГОРЯЧИЕ ОТКРОВЕЯНИЯ

ГОРЯЧИЕ ПРОПОВЕДИ

ГОРЯЧИЕ МОЛИТВЫ

ГОРЯЧИЕ ИСТОРИИ И АНЕКДОТЫ

ГОРЯЧИЕ ОБРЯДЫ И ЦЕРЕМОНИИ


Равноправие попов

12.02.2007 11:24

У нас в стране все равны. Но некоторые более равны, чем все остальные.

Член (да-да, именно так) думской фракции "Справедливая Россия - Родина" (а несправедливая Россия - уродина) А. Чуев на радость окружающим предложил ужесточить ответственность за преступления, совершенные против священнослужителей, приравнивая их к лицам, исполняющими служебный или общественный долг.

"Я считаю необходимым рассматривать их как преступления с отягчающими обстоятельствами", - посмешил А.Чуев "Интерфакс".

Депутаст сообщил, что в пятницу внес на рассмотрение Госдумы мега-законопроект - поправки в УК РФ, в соответствии с которыми ужесточается уголовная ответственность за преступления против попов. А.Чуев пояснил, что его законодательная инициатива вызвана участившимися фактами насильственных действий против священников, причем различных религий.

Тут вот какое дело… В этом случае надо срочно легализовывать проституцию, и ужесточать преступления против жриц любви. Так как они реально исполняют и служебный и общественный долг. Соответственно приравнять представительниц древнейшей профессии к попам. Разницы особой я не вижу.


Автор: Digger
Опубликовал: Digger
Источник: Интерfакс
Поделиться:


Комментарии телезрителей:

Айвон [12.02.2007 11:45]: Я лучше придумал. Надо создавать свою религию и производить себя в Верховные Брапхупады. В порядке самообороны, так сказать.

Бог Улитка Грядет! Айя! (кажется, я все больше чувствую в себе призвание не только к поклонению Ему, но и к священнослужению Его Священным Рогам И Благодатной Раковине. Кто со мной?)

62.165.48.24

Yossarian [12.02.2007 11:50]: Айвон, я с тобой! :) Нет Бога, кроме Улитки, и Айвон - пророк ЕЕ! (или ЕГО?) Пусть всегда Священная раковина блестит, а Божественные рога наводят ужас на неверных!

62.165.48.24

Айвон [12.02.2007 11:52]: Да пребудем отныне и навеки при исполнении своего служебного и отечественного долга! Только я чур не пророк, а лишь скромный служитель Рогов И Раковины...

62.165.48.24

@теист [12.02.2007 12:36]: Интересно, а как тогда наказывать самих попов? Они тоже совершают преступления - в криминальных новостях видел - иконы воруют, утварь всякую. Предлагаю их расстреливать. Это справедливо.
Ха!, я вспомнил, вместе с богом-улиткой был еще бог Ка-бан (именно так: Ка-бан), но он был ниже по иерархической лестнице.

62.165.48.24

СЕТ [12.02.2007 12:54]: 2 @теист У нас в России модно всё делать "через жопу". Посему предлагаю тупо сажать на кол. Естественно с полным отпущением грехов.

62.165.48.24

Yossarian [12.02.2007 13:29]: @теист, идея хорошая и верная! Хотя и на кол, по предложению СЕТа, сажать можно - ну, просто предоставим "почти святым" право выбора - расстрел или насаживание на кол. А че, гуманизм, блин :)
Но это не очень символично. Можно их по красивому римскому обычаю распинать на животворящем кресте и расставлять это дело вдоль дорог. Пусть потом рассказывают сказки о целительной силе распятия... :)

62.165.48.24

@теист строгий, но справедливый [12.02.2007 13:42]: 2Yossarian вот это действительно хорошая идея! И никто ничего не скажет: все-таки библейское наказание. Для них библия - закон, поэтому это наказание абсолютно законно и справедливо.
Для особо фанатичных - супер предложение (только у нас!): распятие на Голгофе, перед этим прохождение с крестом на плечах по святым местам, забрасывание камнями и многое другое. Спешите!!!

62.165.48.24

Yossarian [12.02.2007 13:49]: :))) только вот билет до Израиля и все расходы на проживание для группы палачей - за свой счет!

62.165.48.24

СЕТ [12.02.2007 14:56]: Ага. И еще система скидок для постоянных клиентов (для VIP-персон(ы)). Массовые казни опять же следует предусмотреть - скидка до 50%.

62.165.48.24

Добавить комментарий:

Вам необходимо авторизоваться:

E-mail:

Пароль:

Авторизация через: Facebook | ВКонтакте | Yandex

Отбор новостей:

манифестъ

Дружок! TM

Долог был наш путь. И в итоге итогов поиски Истины завели нас в тернистые дебри коммерции. А поскольку нет у нас ни копья, ни мотыги, то решили мы, что Слово Божье (а копирайтов на него вроде нет, "Марк 9: 38,39") – единственное, что мы можем продать тебе по сходной цене с целью нашего обогащения и твоего cпасения. Заботясь о твоей пропащей бессмертной душе, мы берём на себя определённые обязательства, бремя коих велико, но ты, дорогой наш, о них никогда не узнаешь, да и исполнять их мы всё равно не будем. Мы хотим лишь наставить тебя на путь Истины, открыть твое сердце Свету Вышнему, хотя это, конечно, тоже рекламное вранье. Цель жизни твоей – вообще не наша забота, а проблема Всевышнего. А за него мы не отвечаем, a priori (в смысле, в натуре).

Всё, что ты найдешь на этом сайте, есть Промысел Божий и творение Его. Мы лишь инструмент доставки правды (которая, как известно, ложь) до твоего развращённого сознания. И всю ответственность за последствия прочитываемого мы перекладываем на Его могучие плечи.

У нас много конкурентов, к сожалению... Они утверждают, что Истинное Слово Божье (далее по тексту ИБС) продаётся только у них. Они врут. У нас его тоже можно купить. И даже дешевле, чем у них. Будучи авторизованными дистрибьюторами, мы можем всучить тебе полный, а не усеченный комплект ИБС с двухгодичной гарантией и в фирменной фабричной упаковке. Да и вообще… Мы тут связались по нашим каналам с Богом, он подтвердил, что... увы, это коммерческая тайна.

У нас ты получишь полную и самую свежую информацию о Боге, его личной и общественной жизни, его проблемах, терзаниях и неудачах. Мы расскажем тебе о нем всё то, что скрывали так называемые церкви. Мы покажем тебе, как трудно и ответственно быть Богом, как тяжело нести нимб и крылья, как трудно управлять бандой отморозков в раю, какие непростые отношения у него с Дьяволом и почему блядство не является грехом.

За сим откланиваемся.

Наслаждайся!

Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2003 Handy, Digger (Digital Pakost Ltd).
Дизайн и графика © 2003 Handy, Линкси. Интерфейс © 2003 Handy.
E-mail для посылки произведений: upload@realigion.ru.